Интервал между буквами (Кернинг):
Анонс мероприятий на март 2014 г.
Центральная библиотека
4 – Клуб «Во саду ли, в огороде» «Регуляторы роста растений»
5 – Вечер-портрет «Гражданин Вселенной» (к 80-летию Ю. А. Гагарина)
13 – Клуб «Литературный четверг» «У нас в гостях смоленские поэты»
18 – Литературный ринг «Что? Где? Когда?»
20– Литературное объединение «Колос» «Все моя молитва превозможет»
Детская библиотека
11 – Литературный праздник «Леопольд, Матроскин и другие»
13 – Слайд-лекция «Открыватель космических трасс»
20 – Поэтическая гостиная «Жизнь дана на добрые дела»
27 – Бенефис журнала «У Мурзилки юбилей»
27 – Интеллектуальная игра «Сказочное казино»
Баклановская б/ф
7 – Тематический вечер «Самые прекрасные, самые любимые»
10 – Выставка-рассказ «Имя его бессмертно»
Бородинская б/ф
16 - Клуб «Искра» «Обгоняя время»
23 – Урок-презентация «Давайте знакомиться – Виталий Бианки»
В. Моховичская б/ф
19 – Библиотечный экотур «Друзья нашего дома»
26 – Литературно-экологический калейдоскоп «Чудеса на лесной тропинке»
Гончаровская б/ф
3-31 – Выставка-просмотр «Усадебные заботы»
Дубровская б/ф
8 – Семейный вечер «Святая наука расслышать друг друга»
24 – Громкие чтения «Вести из леса»
Жичицкая б/ф
16 – Выставка-обзор «Звездный сын Земли»
30 –Конкурс фантазеров «Моя вообразилия»
Заборьевская б/ф
12 –Тематический вечер «Космическая азбука»
21 – Литературная игра «Смех для всех»
Закрутская б/ф
9 –Краеведческий час «Человек, открывший вселенную»
17 – Клуб «КИД» «Чудеса рукоделия»
Закустищенская б/ф
13 – День православной книги «Сокровища духовные храня»
20 – День краеведения «Сокровища духовные храня»
Коревская б/ф
7 – Литературно-музыкальная композиция «Праздник подарила нам Весна»
26 –Беседа «Смерть на кончике иглы»
Луговская б/ф
7 – Литературно-музыкальная композиция «О той, кто жизнь дарит и тепло»
12 – Беседа «Через книгу к духовности»
Медведковская б/ф
8 - Праздничный вечер «Эти строки посвящаем маме»
25 –Выставка-обзор «Книги-юбиляры 2014»
Михайловская б/ф
13 – Поэтический час «Мир природы – мир волшебный»
19– Беседа «Я презираю сигарету»
Подосинковская б/ф
18 – Час информации «Олимпийские достижения»
27 – Игровая программа «Волшебный мир»
Полуяновская б/ф
12 –Выставка-обзор «Любовь и слава всей планеты»
26 –Час информации «Народный календарь»
Титовщинская б/ф
6 – Литературно-музыкальная композиция «Весна и женщина похожи»
9– Вечер-портрет «Он будет жить немеркнущей звездой»
Холмовская б/ф
16 – Клуб «Кругозор» «Современный женский роман»
26 –Час истории «Сын земли и звезд»
Шаповская б/ф
9 – Вечер-портрет «Знакомьтесь Гагарин»
27 – Беседа «Моя семья и история»
Пржевальская б/ф
6 – Литературно-музыкальный вечер «За милых дам»
10 –Тематический вечер «Показательна его судьба, великолепен его путь»
13 – Презентация «Книга книг»
10-17– Краеведческая выставка «Здесь корни, здесь мои истоки»
Пржевальская детская б/ф
3 – Громкое чтение «Путешествие в городе трех толстяков»
24– Викторина «Побывайте в книжном царстве»
27 – Игровая программа «Саквояж с чудесами»