Интервал между буквами (Кернинг):
Анонс мероприятий на февраль 2014 г.
Центральная библиотека
3 – Викторина «На волне Олимпиады»
4 – Клуб «Во саду ли, в огороде» «Капустные барышни»
11 – Литературный ринг «Что? Где? Когда?»
19 – Клуб «Грани» «Доверено защищать»
27– Литературное объединение «Колос» «Свет берез»
Детская библиотека
11 – Путешествие по книгам «Мир вокруг нас» (к 120-летию В. Бианки)
13 – Клуб «Книжник» «Уж сколько лет твердили миру»
20 – Тематическая программа «Есть такая профессия»
27 – V районные Елизаветинские чтения «Белый Ангел России»
Баклановская б/ф
4 – Литературный час «Он баснями себя прославил»
21 – Тематический вечер «Ратная слава России»
Бородинская б/ф
2 - Клуб «Искра» «Ларец мудрости» (к 245-летию И. А. Крылова)
16 – Клуб «Борожаночка» «Об обрядах и обычаях»
В. Моховичская б/ф
11 – Выставка-диалог «Литературный континент»
26 – Поэтический час «Сторона, сторонушка родная»
Гончаровская б/ф
12 – Клуб «Встреча» «Русский путешественник – Н. Пржевальский»
26 – Обзор «Наше подворье»
Дубровская б/ф
13 – Час поэзии «Тени летят с косогора»
27 – Вечер молодой семьи «Семья – ключ к счастью»
Жичицкая б/ф
9 – Клуб «Хозяюшка» «Хороши калачи из русской печи»
22 –Праздничный вечер «Честь и отвага»
Заборьевская б/ф
13 – Краеведческий вечер «Моя родная сторона – Смоленщина моя»
25 – Библиографический урок «Его величество «Словарь»
Закрутская б/ф
13 – Литературный час «Рождаются стихи – души богатство»
27 – Клуб «КИД» «Дыханье старины далекой»
Закустищенская б/ф
12 – Литературный час «Звуки неба, запах земли»
27 – Урок мужества «Солдат войны не выбирает»
Коревская б/ф
14 –Час поэзии «Двое в огромном мире»
23 – Литературно-музыкальная композиция «Служу России»
Луговская б/ф
12 – Час поэзии «Благословенна отчая земля»
23 – Литературно-музыкальный вечер «Сыны Отечества – защитники земли»
Медведковская б/ф
6 - Поэтический час «Вновь строки Пушкина звучат»
23 - Праздничный вечер «Держава армией крепка»
Михайловская б/ф
20 – Клуб «Крокус» «Новая жизнь старой вещи»
27 – Патриотический час «Время выбрало нас»
Подосинковская б/ф
5 – Литературно-познавательная игра «Знаем ли мы басни И. А. Крылова?»
26 – Клуб «КИВ» «Женских рук прекрасные творенья»
Полуяновская б/ф
1 – Беседа «Щедрый талант земли Смоленской»
12 –Литературный час «Бианки - детям»
Титовщинская б/ф
11 – Клуб «ЧиК» «Сказки о природе»
23 –Исторический час «Отечества достойные сыны»
Холмовская б/ф
2–Обзор литературы «Крылов - баснописец»
13 – Клуб «Кругозор» «Ходит по полю девчонка»
Шаповская б/ф
11 – Литературный час «Эти забавные животные»
23 – Час общения «Один день в армии»
Пржевальская б/ф
4 – Литературная игра «Тысячи мудрых страниц»
14 –Час поэзии «Живая связь времен»
19 – Литературно-музыкальный вечер «Афганистан живет в моей душе»
25 – Викторина «Профессия – Родину защищать»
Пржевальская детская б/ф
10 – Обзор-игра «Сказки русского леса»
14– Вечер- викторина «Мудрый баснописец»
17 – Громкое чтение «Смоленские стихи Н. Рыленкова»