Интервал между буквами (Кернинг):
Анонс мероприятий на декабрь 2018
Центральная библиотека
1 - 31 – Выставка - просмотр «Король репортёров»/ В. Гиляровский/
4 – Клуб «Во саду ли, в огороде» «Рассада на окне»
6 – Урок мужества «Солдат всегда солдат»
9, 23 – Творческая мастерская «Вдохновение»
11 – Литературный ринг «Что? Где? Когда?»
20 – Литературный четверг «Сказочная душа художника»/А. В. Кокорин/
Детская библиотека
3 – Урок мужества «Имя твоё неизвестно»
9 – Семейная встреча «Праздник для особенных ребят»
10 – Клуб «Книжник» «Я помню время золотое»/Ф. Тютчев/
16 – Клуб «Мама, папа и Я» «Сила мечты»
28 – Новогодний утренник «Встреча у Новогодней ёлки»
Бородинская п/б
3 – Патриотический час «Имя твоё неизвестно…»
12 – Правовая викторина «Знатоки Конституции»
Верхне - Моховичская п/б
4 – Час поэзии «Есть целый мир в душе твоей» /Ф. Тютчев/
26 – Литературный праздник «В мире сказок и чудес»
Дубровская п/б
15 – Тематический час «Зимние праздники на Руси»
23 – Устный журнал «Заповедные места планеты Земля»
Жичицкая п/б
28.11 - 10.12 – Книжная выставка «Спешите делать добро»
15 – Творческая мастерская «Подготовка к Новому году»
Заборьевская п/б
5 – Литературный сундучок «Мастер улыбки и смеха»
12 – Информина «Обязан и имею право»
Закрутская б/ф
13 – Час православия «В молитвах черпаю силы»
25 – Заседание клуба «КИД» «Песня – душа народа»
Закустищенская б/ф
2 – Час громкого чтения «Он живой и светится»/В. Драгунский/
11 – Литературный час «Боль Отечества слышу»/А. Солженицын/
Коревская п/б
12 – Викторина «Ребёнок и закон»
29 – Праздничная программа «Наш веселый Новый год»
Луговская п/б
9 – Беседа «О русская земля, Отечество героев»
5 - 26 – Книжная выставка «Без праведников нет России»
Михайловская п/б
5 – Беседа «Поделись улыбкою своей»
19 – Заочная экскурсия «Голубые жемчуга Поозерья»
Подосинковская п/б
9 – Патриотический час «Бессмертие героев»
16 – Эко час «Кто в лесу живёт?»
Полуяновская п/б
13 - 27 – Выставка - просмотр «Спид – болезнь века»
5 - 20 – Книжная выставка «Перед лицом истории» /А. Солженицын/
Титовщинская п/б
2 – Клуб «ЧиК» «Денискины рассказы»
9 – Урок мужества «Их имена овеяны легендой»
Холмовская п/б
11 – Громкое чтение «Денискины рассказы»
18 – Клуб «Кругозор» «Я помню время золотое»
Шаповская п/б
3 – Час общения «Согреем душу теплым словом»
9 – Урок мужества «Отечество моё Россия»
Пржевальская б/ф
5 – Тематический вечер «Смотри на меня как на равного»
10 – Час полезной информации «По лабиринтам права»
11 – Клуб «Наследие» «Александр Солженицын»
16 – Клуб «Семья» «А до Нового Года остается немного»
21 – Клуб «Домашняя академия» «Банк веселых затей»
Пржевальская детская б/ф
5 – Литературная гостиная «Открывая мир поэзии Федора Тютчева»
10 – Правовая игра «В гостях у Правознайки»
14 - 31 – Выставка - викторина «Любимые сказки Деда Мороза»
16 – Клуб «СемьЯ» «А до Нового Года остается немного»
17 – Библиотечная мастерская «Будь здорова, книжка!»
17 - 30 – Книжная выставка «Живой родник православной книги»