Интервал между буквами (Кернинг):
Анонс мероприятий на январь 2014 г.
Центральная библиотека
3 – Клуб «Во саду ли, в огороде» - «Пряные культуры»
16 – Клуб «Грани» «Вежливость на каждый день»
21 – Литературный ринг – «Что? Где? Когда?»
23 – Клуб «Литературный четверг» - «Игумен Всея Руси» (к 700-летию Сергия Радонежского)
30 –Литературное объединение «Колос» - «И стих заветною строкой заговорил»
Детская библиотека
3 –Информационно-познавательный час «Все про Новый год»
8 –Игровая программа «Двенадцать месяцев»
20 – Праздник зимующих птиц «Снегири»
24 – Православный час «Святое Богоявление. Крещение Господне»
29 – Литературные именины «Мозаика сказов» (к 135-летию П. Бажова)
Баклановская б/ф
7 –Праздник «Чудеса в Рождественскую ночь»
27 –Исторический час «Памятные даты России»
Бородинская б/ф
6 – Клуб «Борожаночка» «Свет Рождественской звезды»
19 - Клуб «Искра» «Автор и герой своих книг»
В. Моховичская б/ф
5 –Представление «Чудеса в новогоднюю ночь»
27 –Час истории «Ленинград»
Гончаровскаяб/ф
6 – Клуб «Встреча» «Рождественские посиделки»
Дубровская б/ф
3 – Клуб «Семья» «Чудеса в новогоднюю ночь»
19 – Тематический вечер «Раз в крещенский вечерок»
Жичицкая б/ф
12 – Тематический вечер «Еще идут старинные часы»
18 – Православный час «Встреча с отцом Александром»
Заборьевская б/ф
16 – Познавательная игра «Бесценный дар здоровья сбереги»
26 –Литературный турнир «Уральские сказы Бажова»
Закрутская б/ф
6 – Посиделки «Под волшебной звездой»
27 – Час истории «Далекому мужеству веру храня»
Закустищенская б/ф
6 - Посиделки «Об обрядах, обычаях и приметах»
26– Литературный час «Сказитель с Урала»
Коревская б/ф
6-19 –Цикл встреч «От Рождества до Святого Крещения»
25 –Литературно-музыкальная композиция «Спасите наши души» (В. Высоцкий)
Луговская б/ф
2 –Игра-конкурс «Новогодние забавы»
6 – Посиделки «Пришла Коляда накануне Рождества»
Медведковская б/ф
6 – Рождественская елка «Святое души торжество»
13 – Вечер гаданий «Коляда, коляда»
Михайловская б/ф
8 – Игровая программа «Изба загадок»
24 – Литературный час «Путешествие в древний Смоленск»
Подосинковская б/ф
5 – Игровая программа «Путешествие в царство водяного»
16 –Библиографическая игра «Словарь раскрывает секреты»
Полуяновская б/ф
6 – Праздник «Возле елки в Новый год»
19 –Посиделки «Светлый вечер – добрый вечер»
Титовщинская б/ф
3 – Новогодний праздник «Веселые снежинки»
27 – Литературная гостиная «Малахитовая шкатулка» (П. Бажов)
Холмовская б/ф
6 – Посиделки «Гуляй на святки без оглядки»
27 – Клуб «Эрудит» «Мудрый сказочник» (П. Бажов)
Шаповская б/ф
7 –Семейные встречи «Рождество на Заречной улице»
27 –Час истории «Подвиг защитников Ленинграда»
Пржевальская б/ф
9 – Посиделки «Рождество встречайте, гостей принимайте»
16 – Беседа-рассказ «Семья – дом счастья»
27–Патриотический час «Подвиг защитников Ленинграда»
16–Буклет «Национальный парк «Смоленское Поозерье»
Пржевальская детская б/ф
4 – Новогодние посиделки «Звездочки танцуют»
22 – Обсуждение книги «Чук и Гек – мои товарищи»
27 – Урок-путешествие «Волшебный мир уральских сказов»