Интервал между буквами (Кернинг):
Анонс мероприятий на сентябрь 2018
Центральная библиотека
3 - 30 – Выставка-просмотр «Смоленск. Смоленск, мой город древний»
3 – Урок мира «Осторожно! Терроризм»
20 – Героико-патриотический час «Бессмертный подвиг защитников Отечества»
27 – Профориентация «Увлекательное путешествие в мир профессий»
16, 30 – Творческая мастерская «Вдохновение»
Детская библиотека
1 – Праздник «Путешествие в страну знаний»
16 – Семейная встреча «И локоны златые»
19 – Экологический экскурс «Журавль – птица мира»
24 – Урок краеведения «Мой отчий край в военную годину»
Бородинская п/б
10 - 30 – Выставка-просмотр «Помнит земля Смоленская»
25 – Литературно-музыкальная композиция «Наш край не обошла война»
Верхне - Моховичская п/б
13 – Урок мужества «Ты осталась в народе живая»
24 – Литературно-патриотический час «И в трудный час земли родной»
Дубровская п/б
1 – Час общения «Будет встреча интересной»
20 - 30 – Выставка-просмотр «Солдатская слава смолян»
Заборьевская п/б
12 – Литературное путешествие «Страна Вообразилия»
21– Урок мужества «Подвигу жить в веках»
Закрутская б/ф
20 –Тематический час «Любимый город тебе слагаем оду»
25 – Час памяти «И были вместе дети и война»
Закустищенская б/ф
16 – Клуб «Лесовичок» «Яркие краски осени»
10 - 30 – Книжная выставка «И всё сказал и сделал всё, что мог»
Коревская п/б
11 - 30 – Книжная выставка «Меж истиной и заблужденьем»/ Л. Толстой
25 – Час истории «Солдатская слава смолян»
Луговская п/б
21 - Час памяти «И были вместе дети и война»
20 - 30 – Книжная выставка «И память о войне нам книга оживит»
Михайловская п/б
6 – Час поэзии «Творите биографии свои» / Э. Асадов
20 – Клуб «Крокус» «Бабушкин погребок»
Подосинковская п/б
12 – Клуб «КИВ» «Фильм, фильм, фильм»
23 – Виртуальная экскурсия «О храмах и соборах»
Полуяновская п/б
6 - 27 – Книжная выставка «Великий художник слова»/Л. Толстой
26 – Литературно-музыкальная композиция «Мы к Победе друзья, шли дорогой крутой»
Титовщинская п/б
2 – Час информации «Терроризм и общество»
16 – Клуб «ЧиК» «Читаем русскую классику»
Холмовская п/б
4 – Познавательный час «А вы читали?»
25 – Вечер-рассказ «Мой край не обошла война»
Шаповская п/б
12 - 30 – Книжная выставка «Нам не забыть подвиг земляков»
25 – Урок мужества «Их имена в истории края»
Пржевальская б/ф
3 – Час информации «Людям России хочется мира»
5 – Литературный час «Есть границы между языками, нет границ между сердцами» /Р. Гамзатов
10 – Клуб «Наследие» «Меж истиной и заблуждением»
16 – Клуб «Семья» «Вода - чудесный дар природы»
19 – Час истории «Без срока давности»
26 – Клуб «Домашняя академия» «Женских рук прекрасные творенья»
Пржевальская детская б/ф
3 - 10 – Книжная выставка «Певцы добра и человечности»
10 – Громкое чтение «Моя Вообразилия»
16 – Творческое занятие «Я рисую море»
28 – Познавательный час «По морям, по волнам»